Черноморский GPS

Пишут, что при при­бли­же­нии к неко­то­рым рос­сий­ским пор­там в Чёр­ном море, у кораб­лей начи­на­ет глю­чить GPS. Напри­мер, тяжё­лый тан­кер, кото­рый быст­рее 15 узлов не раз­го­ня­ет­ся прин­ци­пи­аль­но, вдруг начи­на­ет идти со ско­ро­стью в 60–65 узлов, аки погра­нич­ный катер. Или же его место­по­ло­же­ние вдруг рез­ко меня­ет­ся, на 25 миль в сто­ро­ну бере­га. Обе непо­лад­ки могут при­ве­сти к серьёз­ным послед­стви­ям.

Инте­рес­но.

Жалко мне Южную Корею

Сев­Ко­рея пообе­ща­ла взрыв самой боль­шой водо­род­ной бом­бы в Тихом Оке­ане.

Я, конеч­но, очен­но сум­ле­ва­юсь, что они смо­гут пере­крыть преды­ду­щий рекорд, постав­лен­ный Сове­та­ми, в 57 мега­тонн. Но не суть.

Дело всё силь­нее пах­нет керо­си­ном, и боюсь, мы таки уви­дим вто­рую корей­скую вой­ну. При этом все про­чие стра­ны в отно­си­тель­ной без­опас­но­сти — несмот­ря на пус­ки ракет, у Сев­Ко­реи до сих пор нет бое­го­ло­вок, спо­соб­ных выдер­жать вход в атмо­сфе­ру. Поэто­му нане­сти удар они могут толь­ко артил­ле­ри­ей, а в зоне дося­га­е­мо­сти артил­ле­рии — толь­ко Южная Корея.

Прав­да, есть ещё один вари­ант. Под­рыв ядер­но­го заря­да на боль­шой высо­те, как во вре­мя аме­ри­кан­ских «Хард­тек Тик», «Стар­фиш Прайм» или совет­ской опе­ра­ции «К». Эффек­ты были раз­ные — Сове­ты, напри­мер, одним из взры­вов сожгли 1000 кило­мет­ров под­зем­но­го (!) сило­во­го кабе­ля, выве­ли из строя 570 кило­мет­ров теле­фон­ных кабе­лей и сожгли ТЭЦ. «Стар­фиш Прайм» взо­рвал­ся в 1 500 милях от гавай­ских ост­ро­вов, но тем не менее, взрыв вывел из строя часть элек­три­че­ских и теле­фон­ных сетей Гоно­лу­лу, а создан­ные взры­вом радио­ак­тив­ные части­цы обра­зо­ва­ли искус­ствен­ные ради­а­ци­он­ные поя­са Зем­ли, быст­ро вывед­шие из строя семь спут­ни­ков (это в 1962 году — сей­час коли­че­ство повре­ждён­ных спут­ни­ков будет поряд­ка эдак на два боль­ше).

Взрыв «Стар­фиш Прайм», вид из Гоно­лу­лу:

Сев­Ко­рея может подо­рвать такое, напри­мер, над Япо­ни­ей. И хотя чис­ло пря­мых чело­ве­че­ских жертв от это­го взры­ва будет нуле­вым, мало не пока­жет­ся нико­му. А если уме­ло подо­брать высо­ту взры­ва, мож­но весь мир лишить доб­рой поло­ви­ны спут­ни­ков. Что­бы это всё вос­ста­но­вить, пона­до­бит­ся потра­тить сум­мы в десят­ки раз пре­вы­ша­ю­щие весь годо­вой бюд­жет США и чорт зна­ет, сколь­ко вре­ме­ни.

Без­услов­но, если такое слу­чит­ся, то на Север­ную Корею опол­чит­ся весь мир, и она про­сто пре­кра­тит своё суще­ство­ва­ние. Но вред уже будет нане­сён — рас­хлё­бы­вать послед­ствия при­дёт­ся лет десять мини­мум.

Непри­ят­но это всё. В самом деле, что ли, есть такие осен­ние обостре­ния? В про­шлый раз, когда мы так близ­ко под­хо­ди­ли к поро­гу ядер­ной вой­ны, это тоже было осе­нью, в октяб­ре 1962 года, ров­но 55 лет назад.

Купить остров

Ока­за­лось, это в прин­ци­пе не так уж доро­го.

https://www.privateislandsonline.com

Самые деше­вые ост­ро­ва — вести­мо где, в Кана­дах, Аляс­ках и про­чих Мин­не­со­тах. Цены начи­на­ют­ся при­мер­но от 20 тысяч за 2–3 акра (80−120 соток).

Места с нор­маль­ным кли­ма­том (цен­траль­ная Аме­ри­ка) уже подо­ро­же — око­ло 200 тысяч.

Кра­си­во, чорт.

Ост­ров Моту Пака­ри­ки­ри, Фран­цуз­ская Поли­не­зия. 373 тыся­чи дол­ла­ров США.

Понят­но, конеч­но, что мне (по край­ней мере, пока) не по кар­ма­ну — но поче­му бы не помеч­тать.

Я бумеранг

На ста­рой рабо­те не мело­чась сра­зу пред­ло­жи­ли на 10% боль­ше, чем я сей­час полу­чаю. Чего тут думать, пакую чемо­да­ны. Пока­мест мен­таль­но — так как пись­мо с офер­той у меня будет толь­ко на сле­ду­ю­щей неде­ле.

Быва­ет так, что чело­век оста­ёт­ся, если видит боль­шую пер­спек­ти­ву в сво­ей пози­ции. Мол, ничо, щас пона­пря­жём­ся, зато потом будет кру­то. У меня нет тако­го ощу­ще­ния. Через 5 лет я бы зани­мал­ся прак­ти­че­ски тем же самым, как осталь­ные чле­ны моей коман­ды, неко­то­рые из кото­рых рабо­та­ют тут намно­го доль­ше меня. Ну, может быть, я бы зани­мал­ся этим на более высо­ком уровне.

Воз­врат на ста­рое место мож­но рас­смат­ри­вать как откат — мол, не сдю­жил. Но это не мой слу­чай. Я чест­но отра­бо­тал год с гаком, а боль­ше так не хочу. Это про­сто не моё. Потом, я воз­вра­ща­юсь на луч­шие усло­вия, во вся­ком слу­чае, по день­гам — какой же это откат и про­вал?

Что ска­же­те, бла­го­род­ные доны? Кто из вас воз­вра­щал­ся на ста­рое место рабо­ты?

Да блин

В оче­ред­ной раз назре­ва­ют мыс­ли о ухо­де с теку­ще­го места рабо­ты. Ну, не могу я тер­петь рутин­ную рабо­ту, поточ­ную. А она имен­но такая — поточ­ная. После ана­ли­за несколь­ких десят­ков актив­ных виру­сов меня мож­но очень мало чем уди­вить. Новое появ­ля­ет­ся очень ред­ко.

Пона­ча­лу было инте­рес­но, а щас — уже нет.

Все­рьёз думаю о воз­вра­те к сисад­мин­ству. Как назло, опять со ста­рой рабо­ты позво­ни­ли — «ты там не пере­ду­мал?» В самом деле, вер­нуть­ся, что ли? Если денег боль­ше дадут?

Да ну нафиг

Попро­бо­вал пере­сесть на Той­о­ту Хай­лен­дер жены. Ей мини­вен, а мне её авто­мо­биль. Типа, апгрейд по кру­гу.

Не понра­ви­лось. Едет как бар­жа.

А сего­дня с утра отвёз ребя­тён­ка в ясли, и бла­го­по­луч­но не смог её заве­сти — бата­рей­ка сдох­ла. Ложеч­ки я, конеч­но, нашёл, в смыс­ла, нашлась доб­рая душа и дала «при­ку­рить», но оса­док остал­ся. Мой Хун­дай может и не такой пафос­ный, но во-пер­вых, управ­ля­ет­ся не как бар­жа, а во-вто­рых, я бы его завёл и уехал. А тут с ентой авто­ма­ти­че­ской транс­мис­си­ей — кукуй, дядя Ваня.

Нет, всё же руч­ка мне как-то пона­дёж­ней кажет­ся.

Пф. И чо?

Послед­ствия ужас­но­го ура­га­на Ирма в нашем горо­де хоро­шо опи­сы­ва­ют­ся этой кар­тин­кой:

Даже искри­че­ство не мига­ло. Так, легень­кий дож­дик про­шёл, у нас гро­зы и то хуже быва­ют.

Ща шарахнет

Наи­бо­лее веро­ят­ный путь тро­пи­че­ско­го штор­ма «Ирма»:

Если верить кар­те, нас бабах­нет зав­тра с утра. Это, прав­да, будет уже не такой силы пор­но­гра­фия, как на фло­рид­ском полу­ост­ро­ве, но воды нальёт изряд­но. Может быть, и элек­три­че­ство квак­нет.

Вода ✔
Жрат­ва ✔
Про­пан ✔
Бен­зин ✔
Керо­син ✔
Спич­ки ✔
Патро­ны ✔
Махор­ка ✔

C — старперство

Фини­та. Про­щай, моя моло­дость! При­об­ре­ли мини­вен.

Но вооб­ще, конеч­но, прак­тич­ность мини­ве­на очень слож­но побить. В него вле­за­ют чет­ве­ро детей, два неболь­ших сло­на, и три с поло­ви­ной тёщи.

Про формат MP3

Всё же про­гресс — это явле­ние мно­го­сто­рон­нее. И не все его сто­ро­ны явля­ют­ся поло­жи­тель­ны­ми. Вот по фак­ту мы име­ем то, что основ­ной носи­тель музы­ки сей­час — это ком­пью­тер­ный зву­ко­вой файл, сжа­тый каким-то алго­рит­мом с поте­ря­ми. MP3, AAC — в прин­ци­пе, уже не силь­но важ­но, суть-то похо­жая.

Задал­ся вопро­сом, а насколь­ко хуже зву­чит MP3 по срав­не­нию с ори­ги­на­лом? Ухо — это не изме­ри­тель­ный инстру­мент. Уху это при­мер­но оди­на­ко­во.

Одна­ко ком­пью­те­ру вид­нее.

Берём люби­мую про­грам­му Adobe Audition (я её пом­ню ещё когда она назы­ва­лась Syntrillium Cool Edit). Созда­ём моно-файл 1644.1 и гене­ри­ру­ем там сину­со­и­ду 440 герц с четы­ре­мя гар­мо­ни­ка­ми. Вклю­ча­ем ана­ли­за­тор спек­тра и видим вот такую кар­ти­ну:

Вид­но пять основ­ных полос с сиг­на­лом, немно­го шума.

А теперь сожмём этот файл в mp3 с люби­мым наро­дом бит­рей­том 64 кило­би­та на канал.

И видим сле­ду­ю­щее: отку­да-то появил­ся высо­ко­ча­стот­ный шум как меж­ду часто­та­ми сиг­на­лов, так и выше, аж почти до 3 кило­герц (кото­рых в ори­ги­на­ле вооб­ще не было):

Ну и, что­бы выде­лить, чего туда доба­вил наш алго­ритм сжа­тия, сде­ла­ем мате­ма­ти­че­ское вычи­та­ние одно­го сиг­на­ла из дру­го­го, и уви­дим сле­ду­ю­щую кар­ти­ну:

Кра­со­та, а? Зву­чит это как шипе­ние маг­нит­ной плён­ки. Если пра­виль­но пони­маю, это свя­за­но с осо­бен­но­стя­ми сжа­тия, и пони­же­ни­ем точ­но­сти дис­кре­ти­за­ции сиг­на­ла.

И ниче­го — люди слу­ша­ют, раду­ют­ся. Поку­па­ют доро­гие науш­ни­ки, уси­ли­те­ли для науш­ни­ков, и про­чий хай-фай и хай-энд. Что­бы слу­шать вот эти ошиб­ки дис­кре­ти­за­ции.