В ответ на мой емайл в аблакатскую контору на тему «вы там уху не ели, случайно?» аблакатские незамедлительно вернули весь задаток целиком. Без дальнейших комментариев.
Видимо, контора рассчитана исключительно на лохов, документы подмахивающих не глядя.
Ну что же. Спасибо тебе, ИИ: сэкономил мне несколько тысяч бакинских…