Ха!

В ответ на мой емайл в абла­кат­скую кон­то­ру на тему «вы там уху не ели, слу­чай­но?» абла­кат­ские неза­мед­ли­тель­но вер­ну­ли весь зада­ток цели­ком. Без даль­ней­ших ком­мен­та­ри­ев.

Види­мо, кон­то­ра рас­счи­та­на исклю­чи­тель­но на лохов, доку­мен­ты под­ма­хи­ва­ю­щих не гля­дя.

Ну что же. Спа­си­бо тебе, ИИ: сэко­но­мил мне несколь­ко тысяч бакин­ских…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *