Заплыв

Вче­ра вер­ну­лась к люби­мо­му упраж­не­нию — пла­ва­нию брас­сом. За 25 минут в бас­сейне умуд­ри­лась про­плыть… аж 550 ярдов, блин.

Рань­ше я за то же вре­мя кило­метр пла­ва­ла. Ниче­го, было бы усер­дие, а резуль­та­ты при­ло­жат­ся.

Заод­но опро­бо­ва­ла фут­бол­ку для три­ат­ло­на Zoot, кото­рую посо­ве­то­вал nameless-one-dm. Хоро­шая фут­бол­ка, и пла­вать в ней удоб­но; толь­ко раз­мер XL уже не мой, надо L, а то и как бы не весь даже M. Ниче­го, по интер­не­там зака­жу.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *